Учебная деятельность » Наши достижения » Медалисты

2018/ 2019 учебный год

Выпускники 11 «А» класса, окончившие среднюю общеобразовательную школу с аттестатом о среднем общем образовании с отличием и награжденные федеральной медалью «За особые успехи в учении»

  1. Корсунов Антон, 11 «А» класс
  2. Марченко Надежда, 11 «А» класс
  3. Неклюдов Дмитрий, 11 «А» класс
  4. Трифонова Виктория, 11 «А» класс
  5. Шагимарданова Регина,  11 «А» класс

Выпускники 9-х классов, окончившие основную общеобразовательную школу с аттестатом об основном общем образовании с отличием

  1. Вахрамеев Дмитрий, 9 «А» класс
  2. Новиков Андрей, 9 «Б» класс


2017 - 2018 учебный год
Выпускники 11-х классов, окончившие среднюю общеобразовательную школу с аттестатом о среднем общем образовании с отличием и награжденные федеральной медалью «За особые успехи в учении»
  1. Лаптева Елизавета, 11 «А» класс
  2. Хайминова Юлия, 11 «А» класс
  3. Шаповалова Алёна, 11 «А» класс
Выпускники 9-х классов, окончившие основную общеобразовательную школу с аттестатом об основном общем образовании с отличием
  1. Прокудина Екатерина, 9 «А» класс
  2. Рычкова Мария, 9 «А» класс
  3. Баранов Владимир, 9 «Б» класс
  4. Тимофеева Елена, 9 «Б» класс
  5. Хакимова Анна, 9 «Б» класс
  6. Бесхмельницина Виктория, 9 «В» класс
  7. Квасова Алёна, 9 «В» класс
  8. Мазулова Елизавета, 9 «В» класс
2016 - 2017 учебный год
Выпускники 11-х классов, окончившие среднюю общеобразовательную школу с аттестатом о среднем общем образовании с отличием и награжденные федеральной медалью «За особые успехи в учении»
  1. Евдокимова Мария, 11 «А» класс
  2. Навоченко Анастасия, 11 «А» класс
  3. Прасолова Анастасия  11 «А» класс
  4. Халяпина Екатерина, 11 «А» класс
  5. Черкасских Ирина, 11 «А» класс
  6. Бородина Ольга, 11 «Б» класс
  7. Ковалева Алина, 11 «Б» класс
Выпускники 9-х классов, окончившие основную общеобразовательную школу с аттестатом об основном общем образовании с отличием
  1. Корсунов Антон, 9 «А» класс
  2. Марченко Надежда, 9 «А» класс
  3. Неклюдов Дмитрий, 9 «А» класс
  4. Трифонова Виктория, 9 «А» класс
  5. Шагимарданова Регина, 9 «А» класс
  6. Буренина Надежда, 9 «Б» класс
  7. Воротынцева Екатерина, 9 «Б» класс
  8. Мишустина Евгения, 9 «Б» класс
2015 - 2016 учебный год
Выпускники 11-х  классов, награждённые региональной золотой медалью «За особые успехи в учении»
  1. Афанасьева Аделина, 11 «Б» класс
  2. Дуракова Анастасия, 11 «А» класс
  3. Рябков Алексей, 11 «Б» класс
  4. Цихоцкая Алина, 11 «А» класс
Выпускники 11-х классов, награждённые региональной серебряной медалью «За особые успехи в учении»
  1. Акинина Алина, 11 «Б» класс
Выпускники 9-х классов, окончившие основную общеобразовательную школу с аттестатом об основном общем образовании с отличием
  1. Лаптева Елизавета, 9 «А» класс
  2. Суркова Елизавета, 9 «Б» класс
  3. Хайминова Юлия, 9 «Б» класс
  4. Шаповалова Алёна, 9 «В» класс
Выпускники 11-х классов, окончившие среднюю общеобразовательную школу с аттестатом о среднем общем образовании с отличием и награжденные федеральной медалью «За особые успехи в учении»
  1. Акинина Алина, 11 «Б» класс
  2. Афанасьева Аделина, 11 «Б» класс
  3. Дзюба Кристина, 11 «А» класс
  4. Дуракова Анастасия, 11 «А» класс
  5. Кубарева Алина, 11 «А» класс
  6. Рябков Алексей, 11 «Б» класс
  7. Цихоцкая Алина, 11 «А» класс
2014 - 2015 учебный год
Выпускники 11 классов, окончившие среднюю общеобразовательную школу с аттестатом с отличием, и награждённые федеральной медалью «За особые успехи в учении»
  1. Герасимова Дарья (11 «Б» класс)
  2.  Максимов Владислав (11 «Б» класс)
  3.  Симонова Юлия (11 «Б» класс)
  4.  Чурилова Анна (11 «Б» класс)
Выпускники 11 классов, награждённые региональной золотой медалью «За особые успехи в учении»
  1. Максимов Владислав (11 «Б» класс)
Выпускники 11 классов, награждённые региональной серебряной медалью «За особые успехи в учении»
  1. Богданова Евгения (11 «А» класс)
  2. Герасимова Дарья (11 «Б» класс)
  3. Чурилова Анна (11 «Б» класс)
Выпускники 9 классов, окончившие в 2015 году основную общеобразовательную школу с аттестатом с отличием
  1. Бородина Ольга (9 «А» класс)
  2. Евдокимова Мария ( 9 «Б» класс)
  3. Навоченко Анастасия (9 «А» класс)
  4. Прасолова Анастасия (9 «В» класс)
2013 - 2014 учебный год
Выпускники 11 классов, награждённые серебряной медалью «За особые успехи в учении»
  1. Труфанов Никита, 11 «А» класс
  2. Чертовских Кира, 11 «А» класс  
Выпускники 11 классов, окончившие в 2014 году среднюю общеобразовательную школу с аттестатом с отличием, и награждённые медалью «За особые успехи в учении»
  1. Михайлова Анна, 11 «Б» класс
  2. Пожидаев ПЁТР, 11 «А » класс
  3. Труфанов Никита, 11 «А» класс
  4. Чертовских Кира, 11 «А» класс  
Выпускники 9 классов, окончившие в 2014 году основную общеобразовательную школу с аттестатом с отличием
  1. Акинина Алина, 9 «Г» класс
  2. Кубарева Алина, 9 «Г» класс
  3. Монакова Валентина, 9 «А» класс
  4.  Рябков Алексей, 9 «А» класс
  5. Цихоцкая Алина, 9 «А» класс

2012 - 2013 учебный год

4 выпускника награждены золотой медалью "За особые заслуги в учении"                                                              
1 выпускница награждена серебряной медалью "За особые заслуги в учении"                                                          

2011 - 2012 учебный год

1 выпускница награждена золотой медалью "За особые заслуги в учении"                                                              
2 выпускницы награждены серебряной медалью "За особые заслуги в учении"                                                          

2010 - 2011 учебный год

1 выпускница награждена золотой медалью "За особые заслуги в учении"                                                              
2 выпускницы награждены серебряной медалью "За особые заслуги в учении"                                                          

2009 - 2010 учебный год

1 выпускница награждена золотой медалью "За особые заслуги в учении"                                                              
2 выпускника награждены серебряной медалью "За особые заслуги в учении"                                                          

2008 - 2009 учебный год

3 выпускника награждены золотой медалью "За особые заслуги в учении"                                                              
3 выпускника награждены серебряной медалью "За особые заслуги в учении"