Учебная деятельность » Мы - исследователи
 
Год
участия
Название конкурса Автор(ы) работы Руководитель(и)
работы
Название работы Результат участия
2018

Муниципальный этап  регионального конкурса исследовательских работ,  подготовленных с применением технологий 3D-моделирования

Сухина Полина
Артыкбаев Ярослав
Положенцев Артем
Митькина Арина
Пивоварова Елизавета

Герасимова Н. М.,

Зыбцева Т. В.

Разнообразие форм кроны деревьев дендропарка «Ильины» Призеры
2017 Муниципальный этап Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» Архипова Софья (1А класс) и Макущенко Юлия (2А класс) Колбина В.Л., Кузнецова Н.Ю. «Путешествие по семи мостам» Победители
2017   Артёмов Василий (2Б класс) Дрожжина Л.В. «Волшебный фонарь»   Призёр
2017 Конференция   «Юный исследователь», проходившая в рамках «XII Российского Рождественского Фестиваля» в г. Обнинске Мишуров Роман (2А класс) Кузнецова Н.Ю. , Колбина В.Л. «Почему мы переходим на зеленый свет светофора» Победитель
2017   Федорищева Алина (1А класс) и  Маматов Иван (2А класс) Кузнецова Н.Ю. , Колбина В.Л. "Семь чудес земли Старооскольской" Победители
2017   Попова Анастасия и Степанова Николетта (4А класс) Решетникова В.В. «История Старооскольского народного костюма» Победители
2017 Муниципальная конференция «Природу Старооскольского края сохранят дети» Моисеева Алиса и Малыхина Анастасия (3Б класс) Трифонова И.В. «Есть ли в соке сок?» Призёры 3 степени
2017 Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Захарова Анастасия и Плясова Анастасия (3А класс) Назарова Е.П. «Влияние развития функций памяти на успеваемость младших школьников» Призёры 2 степени
2016 Конкурс творческих работ "Моя будущая профессия - учитель Барзыкина Александра, 10А Самойлова Н. В. Исследовательская работа "Мой идеал учителя" Призер
2016 Конкурс творческих работ "Моя будущая профессия - учитель" Куликова Ксения, 10А Рябкова М. Н. Исследовательская работа "Мой идеал учителя" Призер
2016 Региональный конкурс исследовательских работ обучающихся, подготовленных с применением технологий 3D-моделирования Бородина Ольга, 11Б класс, Лаптева Елизавета, 10А класс Богданова Н.В., Герасимова Н.М., Зацаренская Л.А., Самойлова Н.В. Исследовательская работа "Красная (Нижняя) площадь Старого Оскола. Богоявленский собор" Призеры 2 степени
2016 XI Всероссийский Рождественский фестиваль-конференция «Юный исследователь» г. Обнинск Поляченко Арина, Мишуров Роман (1А) Кузнецова Н.Ю.,
Колбина В.Л.
Исследовательская работа «История дуба-долгожителя» Лауреат I степени
2016 XI Всероссийский Рождественский фестиваль-конференция «Юный исследователь» г. Обнинск Попова Мария (4А) Колбина В.Л., Кузнецова Н.Ю. Исследовательская работа «Микротопонимы слободы Казацкая» Лауреат I степени
2016 XI Всероссийский Рождественский фестиваль-конференция «Юный исследователь» г. Обнинск Мешалкина Ирина (4А) Колбина В.Л., Кузнецова Н.Ю. Исследовательская работа «Рассказ старого дуба» Лауреат I степени
  Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» Захарова Анастасия (1А класс) и Алексеев Владислав (1Б класс) Назарова Е.П. и Трифонова И.В Исследовательская работа «Мне теперь не до игрушек», в которой изучается влияние компьютерных игр на остроту зрения младших школьников
фотоотчет (.pdf)
Победители
    Белова Екатерина,ученица 3 класса Колбина В.Л., , Черепанова С.Ю. Исследовательская работа "Дом на горе"
фотоотчет (.pdf)
 
    Паринова Анастасия,ученица 3 класса, Солдатова Дарья, ученица 4 класса Колбина В.Л., , Черепанова С.Ю. Исследовательская работа «Мой парк»
фотоотчет (.pdf)
 
    Дубровина Дарья, Мешалкина Ирина Колбина В.Л., , Черепанова С.Ю. Проект «Тайны фаст-фуда»
фотоотчет (.pdf)