Учебная деятельность » Наши достижения » Спортивная жизнь

Результативность участия в мероприятияхСпортсмены школы/   Рекорды школы/


























 
Результативность участия школьников в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях
 

Год

Спортивные мероприятия

Результат

2017-2018 учебный год
Таблица результативности (.doc) >>
2016-2017 учебный год
ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ (.pptx)
Таблица результативности (.doc) >>
2015-2016 учебный год
Таблица результативности (.docx) >>
     
  2014-2015 учебный год  

2014

XXIV городская Спартакиада молодежи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста среди команд городских средних общеобразовательных школ.

2 место

2014

XXIV городская Спартакиада молодежи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста среди команд городских средних общеобразовательных школ, Золототрубов Василий, подтягивание. I и II муниципального этапа областных туристских соревнований среди учащихся.

1 место

2014

Городские соревнования по мини-футболу в зачет 51-й Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ.

2 место

2014

Городские соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет 51-й Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ.

3 место

2014

Городские соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийской акции «Мини- футбол в школу».

3 место

2014

Городские соревнования по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа.

3 место

2014

Городские соревнования по гимнастике в зачет 51-й Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ.

1 место

2014

Городские соревнования по гимнастике в зачет 51-й Спартакиады школьников городских обще¬образовательных школ, многоборье – Дзюба Кристина.

2 место

2014

Городские соревнования по гимнастике в зачет 51-й Спартакиады школьников городских обще¬образовательных школ, многоборье – Навоченко Анастасия.

3 место

2014

29 легкоатлетический пробег, посвященный памяти В.Т. Симурзина, Парфенова Татьяна

1 место

2014

29 легкоатлетический пробег, посвященный памяти В.Т. Симурзина, Панин Валентин

3 место

2014

29 легкоатлетический пробег, посвященный памяти В.Т. Симурзина, Якубчик Игорь

3 место

2014

Городские соревнования по спортивному ориентированию, Парфенова Татьяна

2 место

2014

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, Навоченко Анастасия.

Призер

2014

Финальные соревнования по гимнастике в зачет 57-й областной Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ, Навоченко Анастасия, Дзюба Кристина, Бронников Александр.

2 место

 

 2013-2014 учебный год

 

 

2013

XXIII Спартакиада молодежи допризывного и призывного возраста, летние многоборье.

3 место

2013

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках  I и II муниципального этапа областных туристских соревнований среди учащихся.

1 место

2013

Городские соревнования по гимнастике в зачет 50-й Спартакиады школьников городских обще­образовательных школ.  I и II муниципального этапа областных туристских соревнований среди учащихся.

3 место

2013

Соревнование по волейболу среди абитуриентов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа (юноши и девушки).

3место

2013

Соревнование по настольному теннису среди абитуриентов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа (юноши и девушки).

1место

2013

Городские соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

1 место

2014

Областные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

3 место

2014

Городские соревнования по  зимнему многоборью ГТО.

2 место

2014

Соревнования по зимнему ориентированию, посвященные 60-летию образования Белгородской области.

1 место

2014

Муниципальный этап «Президентские игры», плавание (команда 1997-1998 года рождения).

2 место

2013

Областные соревнования по гимнастике в зачет 56-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Навоченко Анастасия, Бронников Александр)

2 место

2014

Областные соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 56-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Гладков Даниил, Константинов Артём, Панин Валентин, Пожидаев Пётр, Парфенова Татьяна).

1 место

2014

Областные соревнования по баскетболу в зачет 56-й областной Спартакиады школьниковобщеобразовательных школ (Уткина Анжела).

3 место

2014

Зимний месячник ГТО для обучающиеся 2-11 классов

результаты зимнего месячника ГТО (.pdf)

 

 2012-2013 учебный год

 

2012

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках  I и II муниципального этапа областных туристских соревнований среди учащихся.

2 место

2012

Городские соревнования по спортивному ориентированию.

3 мест

2012

Городские соревнования по гимнастике в зачет 49-й Спартакиады школьников городских обще­образовательных школ.

3 место

2013

Городские соревнования по  зимнему многоборью ГТО в зачет 49-й Спартакиады школьников городских обще­образовательных школ.

1 место

2013

Городские соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных»,эстафета 4х100м (мальчики).

2 место

2 место

2013

Соревнование по волейболу среди абитуриентов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа (юноши);
Соревнование по волейболу среди абитуриентов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа (девушки);

2 место
1 место

2013

Городские соревнования по футболу «Кожаный мяч».

1 место

2013

Муниципальный этап «Президентские состязания», спортивное многоборье,7 А класс, 10б класс
Муниципальный этап «Президентские состязания», мини-футбол, команда юношей 10Б класса.

2 место
3 место

2013

Муниципальный этап «Президентские игры», команда 1996-1997 года рождения.

Муниципальный этап «Президентские игры», команда 1998-1999 года рождения.

Муниципальный этап «Президентские игры», плавание (команда 1996-1997 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», плавание (команда 1998-1999 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», стритбол (девушки 1996-1997 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», стритбол (девушки1998-1999 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», стритбол (юноши 1998-1999 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», лёгкоатлетическое многоборье команда 1996-1997 года рождения;

Муниципальный этап «Президентские игры», лёгкоатлетическое многоборье команда 1998-1999 года рождения.

2 место

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

2 место

2 место

1 место

2013

Муниципальный этап  областного конкурса на звание «Лучший спортсмен» Навоченко Анастасия.

1 место

2012

Областные соревнования по русской лапте в зачет 55-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Франц Юрий).

2 место

2012

Областные соревнования по гимнастике в зачет 55-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Гудзь Анна).

1 место

2013

Областные соревнования по зимнему ориентированию (Калинин Роман, Чупас Алина).

1 место

2013

Областные соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 55-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Калинин Роман, Гладков Даниил, Константинов Артём, Иванчик Дмитрий).

1 место

2013

Региональный этап  конкурса на звание «Лучший спортсмен», Навоченко Анастасия.

2 место

 

2011-2012 учебный год

 

2011

Городская  традиционная лёгкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города.

3 место

2011

Городские соревнования по гимнастике в зачет 48-й Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ.

2 место

2012

Городские соревнования по лёгкой атлетике в зачет 48-й Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ.

3 место

2012

Городские соревнования по технике пешеходного туризма.

3 место

2012

Городские соревнования по спортивному ориентированию.

3 место

2012

Муниципальный  этап смотра-конкурса спортивно-массовой работы школ.

1 место

2012

Городские соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных»,эстафета 4х100м (девочки),
эстафета 4х100м (мальчики).

2 место
1 место

2012

Муниципальный этап «Президентские состязания», плавание 10В класс

Муниципальный этап «Президентские состязания», спортивное многоборье,6 А класс, 10В класс.

3 место

3 место

2012

Муниципальный этап «Президентские игры», команда 1995-1996 года рождения;

Муниципальный этап «Президентские игры», плавание (команда 1995-1996 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», стритбол (девушки 1995-1996 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», стритбол (юноши 1995-1996 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», стритбол (девушки1997-1998 года);

Муниципальный этап «Президентские игры», лёгкоатлетическое многоборье команда 1995-1996 года рождения.

1 место

3 место

3 место

3 место

1место

1 место

2012

Муниципальный этап  областного конкурса на звание «Лучший спортсмен» Гудзь Анна, Навоченко Анастасия.

1 место

2011

Областные соревнования по гимнастике (Гудзь Анна) в зачет 54-й областной Спартакиады школьников бщеобразовательных школ.

2 место

2012

Областные соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 54-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Калинин Роман, Гладков Даниил, Поваляев Андрей, Константинов Артём, Чупас Алина).

1 место

2012

Областные соревнования по баскетболу в зачет 54-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Ливенский Алексей).

1 место

2012

Областные соревнования по зимнему ориентированию (Калинин Роман, Гладков Даниил, Чупас Алина).

3 место

2012

Региональный этап  конкурса на звание «Лучший спортсмен», Навоченко Анастасия.

2 место

 

2010-2011 учебный год

 

2010

Городская  традиционная лёгкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города.

1 место

2010

Городские соревнования по лёгкоатлетическому кроссу в зачет 46-й Спартакиады школьников городских обще­образовательных школ.

3 место

2010

Городские соревнования по гимнастике в зачет 46-й Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ.

2 место

2011

Городские соревнования по баскетболу (юноши) в зачет 46-й Спартакиады школьников городских обще­образовательных школ.

1 место

2011

Городские соревнования по лёгкой атлетике в зачет 46-й Спартакиады школьников городских общеобразовательных школ.

2 место

2011

Городские соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных».

2 место

2011

Муниципальный этап «Президентские состязания», стрит-бол, 6Б класс (юноши);

Муниципальный этап «Президентские состязания», мини-футбол,6Б класс (юноши).

3 место

3 место

2011

Муниципальный этап «Президентские состязания», стрит-бол, 7Б класс.

1 место

2011

Муниципальный этап «Президентские состязания», шахматы, 8А  класс.

3 место

2011

Муниципальный этап «Президентские состязания», стрит-бол, 10А класс (юноши);

Муниципальный этап «Президентские состязания», стрит-бол, 10А класс (девушки);

Муниципальный этап «Президентские состязания», мини-футбол, 10А класс (юноши);

Муниципальный этап «Президентские состязания», дартс, 10А класс.

2 место

 3 место

3 место

1 место

2010

Областные соревнования по русской лапте в зачет 53-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Конобрицкая Ольга).

1 место

2010

Областные соревнования по гимнастике в зачет 53-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Гудзь Анна, Тульская Юлия).

2 место

2011

Областные соревнования по баскетболу в зачет 53-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Кочеленко Сергей, Васильев Евгений, Васильев Дмитрий, Коваленко Артём).

1 место

2011

Областные соревнования по волейболу в зачет 53-й областной Спартакиады школьников общеобразовательных школ (Сурина Инна)

3 место


Спортсмены школы
  Спортсмены школы(.pptx)    
  Портфолио спортивных достижений(.pdf)   Дзюбы Кристины  
  Портфолио спортивных достижений(.pdf)   Бурдакова Дениса  
  Портфолио спортивных достижений(.pdf)   Навоченко Анастасии  
  Портфолио спортивных достижений(.pdf)  Гудзь Анны
Рекорды школы
 

Вид

Фамилия, имя учащегося

Результат

Год

Бег 60м

Кравченко Нелля
Воробьев Игорь
Раннев Семен

7.9
7.7
7.0

1982
1983
2005

Бег 100м

Кравченко Неля
Афонина Ирина
Воробьев Игорь
Сапелкин Александр
Раннев Семен

12.7
12.6
12.0
11.6
11.2

1983
2006
1983
2003
2006

Бег 200м

Андреева Елена
Афонина Ирина
Суховских Владимир
Раннев Семен

27.3
25.7
24.0
23.1

1978
2007
1977
2006

Бег 400м

Андреева Елена
Суховских Владимир
Грохольский Евгений
Печенских Александр

58.9
54.5
53.4
50.8

1979
1979
1997
2006

Бег 800м

Андреева Елена
Морковин Костя
Печенских Александр

2.15.9
2.02.8
1.52.9

1978
1982
2005

Бег 1500м

Жирикова Света
Морковин Костя
Дручинин Евгений

5.04.9
4.24.7
4.13

1984
1982
1989

Бег 3000м

Шишкин Павел
Молчанов Александр

9.14.1
9.08.0

1976
1993

Бег 5000м

Дручинин Евгений

15.59

1990

Прыжки
в длину

Кравченко Нелля
Волков Олег

5.48
6.60

1982
1984

Прыжки
 в высоту

Слуцкая Елена
Афонина Ирина
Воробьев Игорь

155
166
190

1977
2007
1983

Ядро

Петухова Любовь
Щеголев Алексей

10.50
12.00

1976
1983

Тройной
прыжок

Волков Олег

13.68

1984